Unbekannt
(Ungarisch?, Ende 19. Jhdt.) "Zwei Frauen bei der Arbeit, zwei Kinder mit Kinderwagen in Sommerlandschaft" unten rechts undeutlich signiert: Pots, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 48,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |